Сейлор Мун: Иная реальность.

Объявление

http://mafialand.rolevaya.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если вы надолго пропадаете - сообщите пожалуйста

0

2

Я ухожу, может, надолго. Потеря вдохновения и смысла жизни угнетают. Роль не освобождайте, вернусь с новыми силами...

0

3

Криш
Будем ждать... Возвращайся, братишка...

0

4

Криш написал(а):

Я ухожу, может, надолго.

А я ухожу навсегда. Прошу простить за потраченное на меня время, но такая игра меня совершенно не устраивает - не мой уровень. Я не умею писать "малю-ю-ю-юсенькие" постики, не содержащие  смысла, но здесь даже не могу написать что-то стоющее, ибо атмосфера очень сильно влияет на каждого человека, а опускать свой уровень я абсолютно не намерена, хотя даже не в этом дело (Хотя это - самый главный минус), но минусов здесь СЛИШКОМ много для меня. Так что исчите себе новую Рей. Пощайте.

P.S. Анкету прошу удалить во избежание плагиата.

0

5

Raye Hino
Это полностью твое право, но знаешь, обычно те, кто говорит такие веские слова, потом обо многом жалеют.
А малюсенькие постики, писать необязательно.
И если ты настолько талантлива, может тебе стоит написать книгу? Я с удовольствием прочту)

0

6

Raye Hino
Жаль, действительно очень жаль... Но мы не заставляем писать маленькие посты, каждый пишет так, как может... Но, раз вы так решили, то желаю удачи.

0

7

Хотару Томо написал(а):

И если ты настолько талантлива, может тебе стоит написать книгу?

Дело вовсе не в том, насколько я талантлива, а кто-то нет. Вы ничего не поняли...

0

8

Raye Hino написал(а):

Дело вовсе не в том, насколько я талантлива, а кто-то нет. Вы ничего не поняли...

иногда талант переоценивают, когда пишешь маленький пост, можешь передать в нем столько эмоций и смысла сколько не передашь в посте на страницу, так что еще что называть талантом на мой взгляд...
не люблю людей которые говорят так как ты! ставят себя выше кого бы то ни было! может к лучшему что вы уходите, раз ВЫ так решили!
хау я всё сказал!

0

9

Найт написал(а):

когда пишешь маленький пост, можешь передать в нем столько эмоций и смысла сколько не передашь в посте на страницу,

:D Интересно было бы почитать такой пост.
Остальное оставлю без комментариев, ибо это не флуд.

0

10

Raye Hino
да есть такие посты! можете даже не смеяться! это талант...такой же как: ты пишешь книгу на двести страниц, или стихотворение на десять строчек!

0

11

Найт написал(а):

да есть такие посты! можете даже не смеяться!

Увы, значит, мне не повезло - не видела таких шедевров.

Найт написал(а):

это талант...такой же как: ты пишешь книгу на двести страниц, или стихотворение на десять строчек!

:unsure: Э... ну, вообще-то, Вы говорите о совершенно разных вещах и сравниваете несовместимые вещи. Пост и книга - это совсем не одно и то же. И, раз уж Вы все-таки решили тут пофлудить, отвечу на предыдущее высказывание:

Найт написал(а):

ставят себя выше кого бы то ни было!

Я не ставила. Заметьте, что в моем сообщении об этом не упоминалось - я лишь сказала, что здесь - не мое.

0

12

Raye Hino написал(а):

такая игра меня совершенно не устраивает - не мой уровень
опускать свой уровень я абсолютно не намерена

а это?

0

13

Эмили написал(а):

а это?

Это о игре в целом - в "уровень" входят не только посты, между прочим.

0

14

Raye Hino
Мы всё поняли и очень хочется, чтобы правила выполнялись.
Так вот.Стоп флуд, девочки!Решила уйти, пусть уходит.

0

15

Прошу простить меня за долгое отсутствие. Были проблемы. Но теперь всё вроде бы наладилось и я вернулась.

0

16

Я конечно ...не имею права сюда лезть, наверно, но скажу....Краткость сестра таланта. Пусть лучше будет кратко, но доступно и понятно всем....Иногда просто нет времени читать гигантские посты, а некоторым даже лень...
PS: не удивлюсь если та Рей была ролевой задротиной из "Vampire Knight"
Прошу простить мое плохое слово, и ...это..."влезалку" сюда ^^

0

17

прошу удалить авторского персонажа. Бар "У Смерти" передаётся во владение Хамеля.

0

18

некоторое время меня не будет...вернусь кошда аклиматизация пройдет

Отредактировано Усаги (2010-03-24 14:10:21)

0

19

Усаги
Хорошо. Будем ждать

0

20

Отсутствие не знаю до какого будет... Роль моя.

0

21

Эвелин
Возвращайся...

0

22

Эвелин
Будем ждать, солнц...

0

23

Исчезну. Не исключено, что навсегда. Роли пока не освобождайте.

0

24

Хотару Томо
Будем ждать, солнц... Будем ждать... Возвращайся...

0

25

Сори, но я ухожу.
  У меня игра здесь не идет. Есть ролевики, которые "твои", как туфли - одеваешь, влюбляешься и понимаешь, что будешь носить их, пока не рассыплются. А есть туфли, которые носишь, потому что тебе их купила подруга, скажем, или ты потратила на них очень много денег - их одеваешь (или надеваешь... вроде надеваешь...один фиг) по необходимости. Также и форум - но не мое это.
Не могу я, у меня нервная сыпь начинается по всему телу, когда мешают в "сейлор мун" Дракулу, "Шаман Кинг", "Человек паук", "Халк", " Супермена", "Черного плаща" и иже с ними... Вполне вероятно, что у меня плохой вкус и если все смешать вместе, то получится отличный коктейль, но это не мое. Вы же не будете пить водку, если вы на дух ее не переносите, чтобы не обидеть человека? Правильно, вот также и у меня - но не мое это... Я первая же впаду в истерику, встретив человека-паука в штанах Барта Симпсона и черным плащом за спиной.
С уважением к игрокам, было очень интересно играть с вами (с кем успела). Развития, долгих лет ролке и новых персонажей.
Та, которая грезит что была Тай.

0

26

P.S.  анку удалите, будьте добры. Я не людблю, чтобы моим трудом пользовались другие. Спасибо.

0

27

Тайки Коу
Будь другом, хотя бы напиши что свалил с обрыва... А так... Я знаю, что все равно мне тебя не переубедить. Желаю удачи

0

28

пока нет фантазии на игру  :hobo: сваливаю на не определенный срок, с роли не освобождать, но здесь не жиде , где искать знаете.  :mybb:

0

29

Рейана
Оки. Подождем)

0

30

В предвестии колоссальной жопы экзаменации и завала в учёбе и на работе, вынужден вас покинуть.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Отсутствие