Сейлор Мун: Иная реальность.

Объявление

http://mafialand.rolevaya.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Флуд № 14 в честь звезд!


Флуд № 14 в честь звезд!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Алекс написал(а):

эх*села в засаду и начала разбирать, собирать калашникова*

:D

0

122

Лани
мм что?*перезаряжает*

0

123

Лани
Валяй, если уж с ума сходить, так быстро и весело!ХДДДД

0

124

Алекс
Я боюсь за тех кто сюда зайдет ХДДД

0

125

Юки
Ну-ну ХДДД Читайте ХДДД

-------Парк
Совершенно разбитая Минако еле доползла до дома. Кое-как открыв дверь, Аино ввалилась в дом. Какое счастье... Все спят... Никто не возмущается... Бесшумно поднявшись в свою комнату, Минако скинула с себя футболку и джинсы и залезла под душ. Уже после душа, лежа  в кровати, Аино обдумывала события сегодняшнего дня. Стоп... А куда делся значок Марса? Что-то случилось с Рей? Ну и денек... - с этой мыслью Венера уснула...
Минако, будь другом, подойди сюда... - произнесла Ами. Она послушно подходит и смотрит на подругу.
Да? Что-то случилось? "Как-то странно... Что ж случилось?" Совсем недавно закончились разборки с Анной и Эйлом и она ожидала все что угодно... Но только не то, что последовало за ее словами...

Вы двое посидите пока тут, а я спрошу у Серенити, может она чем то поможет. - говорит Ами. Ее брови изумленно взлетают вверх. "Всего лишь?! Ну и ну..."
И меня сюда звали для того чтобы посидеть с Рей? - немного обижено произносит она.

Да - сухо говорит Ами и уходит. Она оборачивается к Рей.
Что происходит?

Не знаю... - отвечает Рей. Они просидели молча минут двадцать, когда в комнату вновь вошла Ами. Естественно она сразу же бросилась к Меркури.
-Вы что так долго? Обсуждали войну и мир? Что вы там делали? Но ответа она так и не получила. Вся бледная, Мицуно подошла к Рей и протянула ей какой-то пузырек. Та выпила и... Согнулась пополам. Она сразу же бросила к подруге и начала успокаивать. Ами, скажи наконец, что происходит? - она в упор смотрит на Ами, но та вздрагивает и выбегает, оставляя растерянную Мину с плачущей Рей...

Девушка вздрогнула и распахнула глаза. Почему я это вспомнила? Что ж это был за пузырек? И что все таки с Рей? На улице было довольно светло, но как-то серо... Шел дождь. Венера села и, обхватив руками колени, с тоской посмотрела в окно. По щекам потекли слезы. Теперь ничего... Ничего не может быть... Он мой враг... Я не могу его любить... Венера уронила голову на колени и разрыдалась.
Пустота... Дождь... Душа девушки, потерявшей последнюю надежду на счастье, словно разбита на кусочки. Больше нет ничего - ни любви, ни веры в себя. Потеря любимого, пусть даже не любящего, всегда слишком сильно бьет. Особенно, когда понимаешь, что он сейчас с той, кого ты когда-то считала лучшей подругой. Чужой... Тяжело говорить это о том, кого любишь сильнее жизни...
Ятен... - прошептали губы девушки, но она даже не заметила - Я люблю тебя...
Поздно, слишком поздно. Он уже далеко, он уже во тьме. Он никогда не услышит ее признания... Пускай. Ей придется привыкать к тому, о чем когда-то говорила ей мать, королева Афродита. Род Венеры не имеет право на счастье. Пусть мы, представительницы королевского рода, считаемся богинями любви. Мы не можем любить. Никогда. Она была права...
Почему? - очередной беззвучный вопрос в тишину - Какой смысл отвечать за чувства, которые тебе не даны? Неожиданно девушка покачнулась и вновь упала на кровать...
Память... Это то, что приходит неожиданно, но не всегда приносит ответ на все вопросы...
...Чьи-то руки обнимают ее за талию, чьи-то губы покрывают ее лицо поцелуями. Кто он, где это происходит? Она не помнит. Помнит лишь, что это было не на Венере, во времена Серебряного Тысячелетия. Она провела там всего два дня и одну ночь, но нашла того, кого полюбила всем сердцем. Когда наступило время решать, кто где ночует, он незамедлительно предлагает ей переночевать в его комнате. Она не одна, кажется с ней еще Ами и Лейт. Но она принимает предложение. Их буквально бросает в объятья друг другу. Да, дело не зашло дальше поцелуев, но... Заснет она его в объятьях... Их отношения так и закончатся на этом... На следующий день она должна возвращаться обратно, на Венеру. Лейт почему-то не хочет оставаться там дольше... Но это будет потом... Сейчас для нее существуют лишь яростные поцелуи, от которых она тает... Любовь, первая и безумно-бездумная...

Ты бы стала моей женой? - его еле слышный шепот заставляет ее очнуться. "А не рано ли?" - мысль исчезла сразу же, как только она увидела его глаза. Он говорил крайне серьезно... Почему то из всего облика ей вспомнились лишь его глаза в этот момент - ярко-зеленые, страстно-нежные и вместе с тем крайне серьезные...
Да... - ее точно такой же, тихий и хриплый, ответ разрывает тишину - Но для этого нужно разрешение моей матери... В этот момент она верит, что ее мать согласится, что ее мать готова ради ее счастья на все... Но увы...
Он действительно просил ее руки у королевы Афродиты и получил категорическое нет. Она же была наказана за то, что принимает предложения руки и сердца без разрешения матери... Она так и не рассказала матери о том, что между ними было... Она думала вернуться, но нападение Земного Королевства разрушило ее возможность стать счастливой...

Задыхаясь от боли, девушка вновь села. Кто он такой? Почему я это вспомнила? - бессвязно произнесла она. Неожиданно Минако вскинула голову. Она врала. Она говорила, что ни один представитель королевского рода Венеры не может быть любимым, любя его. Но ведь я могла и могу! Я это знаю! Но почему так?
Свет, яркий и пронизывающий. Чей-то голос... Пророчество Венеры... Она лишь слышала о нем, но никогда не знала его дословно... Никогда наследники Венеры не могли любить. Это запрещено законом войны между Венерой и некогда отколовшимся от нее Хейлером. Правители Хейлера могут любить, а вот Венеры нет. - говорили ее наставники - О том, как это изменить и говорится в пророчестве. Но прочитать его ты сможешь лишь после совершеннолетия. Как известно до совершеннолетия она не дожила... И лишь сейчас в ее сознании появилась книга, открывшаяся на той самой странице... Она так и не смогла прочитать его вслух, но смысл поняла... Лишь любовь между наследниками способна остановить войну... Когда появится принцесса Венеры, способная любить... Всего один поцелуй... Только тогда настанет мир... А если зайдет дальше... То планеты вновь объединятся...
Девушка вздрогнула. Ну и как это понимать? Значит я та самая? Другая? - прошептала она - Нет... Надо бы с Ами посоветоваться... Или хотя бы разобраться, что произошло.
Девушка наконец встала с кровати, собралась и, решив позавтракать у Ами, вышла из дома.
-----------Дом Ами

0

126

Лани
Ндя, не только я слетела с катушек...

0

127

Юки написал(а):

Ндя, не только я слетела с катушек...

:crazy: Не то слово))) Самый прикол в том, что это не самый большой из моих постов)))

0

128

Лани
Ну ты монстр! Мне Кири тоже свой рекорд рассказала. Ну я ржала!))))) Лан, ми пойдет, еще дела есть...

0

129

Лани
да лан я так слегка постреляю*прицеливаясь в стену* пост супер

0

130

Юки
Давай)) У меня есть пост на 1, 75 А4)))
Алекс
^^ 77 строчек - полтора А4

0

131

чет до меня не доперло...почему все имена поменяли???????

0

132

Лани
мдааааа

0

133

Лани
Монстр!

0

134

Найт
Захотелось)))
Алекс
Хех...
Юки
^^

0

135

Лани
Эм...ну ладно, но разве канонам можно???? О_О

0

136

Лани
ага*попала в бутылку вина* думаю никто не хотел это пить?

0

137

Найт
у меня папраноя, конспирация от иностранных шпионов

0

138

Алекс написал(а):

у меня папраноя, конспирация от иностранных шпионов

Эм...??? Оо

0

139

Найт
Ню у меня например суть не изменилась ХДДД Я как была Шейлой так и осталась)

Алекс написал(а):

ага*попала в бутылку вина* думаю никто не хотел это пить?

Я вообще не пью))

0

140

Лани написал(а):

Ню у меня например суть не изменилась ХДДД Я как была Шейлой так и осталась)

я про каноничных канонов, а неканоничных!

0

141

Найт написал(а):

я про каноничных канонов, а неканоничных!

Ню это к Усе

0

142

Вот поэтому я и в шоке =="

0

143

Найт
параноя у меня, параноя*вертит пальцем у виска*

0

144

Найт
:crazy:

0

145

Алекс
ну ты же канон! им никак нельзя менять имена! Т_т

0

146

и вообще где Данте????? ><

0

147

Найт
да наю знаю(((*грустно поплелась менять все назад*

0

148

Найт
Хз

0

149

Алекс
ты сделай второго перса Х)
Амели
я его сегодня не видела =="

0

150

ушла спать...я завтра попрусь в школу в бантиках Х)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Флуд № 14 в честь звезд!