Сейлор Мун: Иная реальность.

Объявление

http://mafialand.rolevaya.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Флуд №16 в честь запоздалых мартовских котЭ... >^_^<


Флуд №16 в честь запоздалых мартовских котЭ... >^_^<

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Мэй написал(а):

А я буду на следующей неделе реже появляться((( А с 30 по 3 вообще уеду(((

Плохо((( Как мы без тебя?(

0

572

Минория
Сегодня с сестрой разговаривали...Пришло в голову...Я ведь уже школу заканчиваю...А в шкафу до сих пор куклы вместо скелетов. Не понимаю взрослых, страшно представить, что и сама уже не крошечный ребенок...Печалька прям напала.
Но...КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО ОБСУЖДАТЬ С СЕСТРУХОЙ ЖИЗНЬ ВЗРОСЛУЮ!хДДД

0

573

кто чем мается?

0

574

Минория

Минория написал(а):

Плохо((( Как мы без тебя?(

А зачем я вам?хДДД Вон сколько людей)))

0

575

Рубиус
Постик пишу, дядя Лубиус) У тебя есть конфетка? *дарит куличик* С праздником!

0

576

Мэй
И тебя с праздником!!!"протянул конфетку"
Ммм,понятно)))а я все думал ход Мудрика можно раз от разу пропускать, раз все равно к нам не подошел...

0

577

Минория
Если я отпишусь, папочка отпишется?*обняла крепко-прекрепко тетю и подарила ей корзинку с кроликами и яйцами*

0

578

Рубиус
Тогда я пойду разбужу тетю Керми, она отпишется) Она уйти из кафе хотела, кажется...*пошла будить, одев противозглазовый жилет*

0

579

Мэй написал(а):

Сегодня с сестрой разговаривали...Пришло в голову...Я ведь уже школу заканчиваю...А в шкафу до сих пор куклы вместо скелетов. Не понимаю взрослых, страшно представить, что и сама уже не крошечный ребенок...Печалька прям напала.

Понимаю...

Мэй написал(а):

Но...КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО ОБСУЖДАТЬ С СЕСТРУХОЙ ЖИЗНЬ ВЗРОСЛУЮ!хДДД

:D

Мэй написал(а):

А зачем я вам?хДДД Вон сколько людей)))

Людей много, а ты такая одна)

Рубиус написал(а):

кто чем мается?

Старые флуды перечитываю...

0

580

Мэй
Уууйти,как так уйти..."стоит в малом шоке скажем так"

0

581

Минория
понятно)

0

582

Мэй написал(а):

Если я отпишусь, папочка отпишется?*обняла крепко-прекрепко тетю и подарила ей корзинку с кроликами и яйцами*

*улыбнулась и обняла в ответ* Папа попробует отписаться)) Спасибо)))

0

583

Рубиус
Ага)

0

584

Минория

Минория написал(а):

Людей много, а ты такая одна)

Вааа!хДДД А как думаешь, мир грустил, когда я еще не родилась?
Рубиус

Рубиус написал(а):

Уууйти,как так уйти..."стоит в малом шоке скажем так"

Она, тетя-вредина, решила воспитанием заняться общим, ей не понравилось исправление поста. Говорит, все равно много про нападение. Если рассуждать логически с привлечением канона, то Керми для Рубеуса простой человек. Почему она тогда должна нападать на кого-то, если по сути, как простой человек, даже не знает, кто добрый, а кто злой.

0

585

Минория
Тетя, тетечка, расскажи мне, создатель и главный администратор форума, кто это?

0

586

Мэй написал(а):

Вааа!хДДД А как думаешь, мир грустил, когда я еще не родилась?

Не знаю... Я тогда маленькой была Оо

0

587

Мэй написал(а):

Тетя, тетечка, расскажи мне, создатель и главный администратор форума, кто это?

В смысле? Оо

0

588

блин,по взгляду можно заметить то,что не просто так смотрит на него,а может по ее инициативе он какой нибудь мафиозе опасный,о ком в новостях говорят...
"Обиделся и пошел прочь"

0

589

Минория
А я отписалась)))

Отредактировано Мэй (2011-04-24 23:50:21)

0

590

Рубиус
Не сердись, дядя Лубиус.

0

591

Мэй
Сейчас Сейю пущу)

0

592

Мэй
так что и меня можно понять...я в этот пост душу можно сказать вложил...

0

593

Рубиус
*надулась хомячком* Ага, вот какой ты. Говоришь "надеюсь, пост понравится", а получается, если не понравится, ты сердишься.((( А разве врать можно? Тетя Керми сейчас опишется...

0

594

Минория
До встречи, тетя! :love:

0

595

Мэй
говорю так,потому что ни всем мои посты нравятся и явно ни все замечают того,что пусть даже в игре за них таким образом показывают волнение...(((а это печально...

0

596

Рубиус
Прекрасно, я бесчувсвенная и, разумеется, глупая. Ну, уж извините.

0

597

Мэй
Солнц... Я наверно утром отпишусь... Ни мозгов ни сил нет...

0

598

Сейя
Ладно, папочка))) Ну, вы ведь с тетей Миной не уходите?((( Если уходите, то спокойной ночки, любимые мои...

0

599

Сейя
Я вот только думаю...*хихикает* Мне мамочку-таки попалить?) Хочу, чтобы Нео отписался, чтобы тетя Мина с дядей Ятеном встретилась))) Им будет ооочень весело)

0

600

ну вот,только начинаешь за кого-то волноваться,чувствуешь потом себя идиотом...могу и совсем уйти,раз не нравлюсь...(((какой есть,такой есть..."сидит на краю подоконника смотря вниз"

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Флуд №16 в честь запоздалых мартовских котЭ... >^_^<