Сейлор Мун: Иная реальность.

Объявление

http://mafialand.rolevaya.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Флуд №16 в честь запоздалых мартовских котЭ... >^_^<


Флуд №16 в честь запоздалых мартовских котЭ... >^_^<

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Сейя
Привет) Добавила сестру Мымра....А сколько ему годочков-то?хД

0

602

Мэй
Я не ухожу... А Минка уже в кроватку ушла... Я ей передал)

Мэй написал(а):

Я вот только думаю...*хихикает* Мне мамочку-таки попалить?) Хочу, чтобы Нео отписался, чтобы тетя Мина с дядей Ятеном встретилась))) Им будет ооочень весело)

:rofl: Ну если хочешь...) То попали...)

0

603

Керми
А я откуда знаю? Оо

0

604

лан,всем приятных,и так вымотал меня племяшка...

0

605

Сейя
Блин, а ведь он у меня на Мире был когда-то...

0

606

Они меня убивают... :rofl:

Хотару - Я кстати, думаю, может в добром обличии Мышь будет в мышку превращаться, как Шейла в волчицу?хД
Минако - И кататься на Шейле ХДДДД
Хотару - Бежит волчонок с мышкой на шее и тут... - Мам, пап, мы пришли со школы!хДДД

0

607

Керми
Не знаю...
Рубиус
Спокойной ночи...

0

608

Сейя
А она мне ничего не передала? :(

Хотару - Я кстати, думаю, может в добром обличии Мышь будет в мышку превращаться, как Шейла в волчицу?хД
Минако - И кататься на Шейле ХДДДД
Хотару - Бежит волчонок с мышкой на шее и тут... - Мам, пап, мы пришли со школы!хДДД

Блин, где то времечко?хДДД А сейчас интересно, то что мы пишем, потом тоже будем вспоминать?
Рубиус
Пока-пока!=)))

0

609

Мэй написал(а):

А она мне ничего не передала?

Сонное - "И ей спокойной ночи..." :crazy:

Мэй написал(а):

Блин, где то времечко?хДДД А сейчас интересно, то что мы пишем, потом тоже будем вспоминать?

Думаю да)
Где-то там... Далеко...

0

610

Сейя
И очень нескоро!хДДД
Годочка через два)

0

611

Сейя
Хочу доиграть до финальной битвы...Чтобы красиво)

0

612

Мэй написал(а):

И очень нескоро!хДДД
Годочка через два)

:crazy:

Мэй написал(а):

Хочу доиграть до финальной битвы...Чтобы красиво)

Постараемся)

0

613

Сейя
До, если что, в кратком составе доиграем!хДДД Так-с, еще пост Керми...Блин...*тяжело вздыхает*

0

614

Мэй
Угу...
*вздохнул*

0

615

Сейя
Хм, а давай немножечко помечтаем? Я так хочу капельку помечтать! Как думаешь, каким должен быть финал? Чего бы ты хотел, чтобы случилось в игре? Расскажи, ну пожалуйста! Как сказку на ночь! http://s58.radikal.ru/i161/0808/10/c1abaf1ef531.gif 

0

616

Мэй
Я даже сейчас не знаю......

0

617

Сейя
*поднималась в облака, надеясь услышать историю и пропахала носом землю* Ну, кто бы сомневался, что отцы не умеют сказки рассказывать...Ты не мечтаешь, не воображаешь, не сочиняешь? Если на предыдущие вопросы ответ: да, я точно не твоя дщерь!хДДД

0

618

Мэй
Вообще и мечтаю, и воображаю и сочиняю... Но не сейчас...

0

619

Сейя
Мог бы и рассказать, теперь мне сочинять!хД Сейя, спрошу прямо, той мозг был утерян, до?) Спать надо больше!=Р

0

620

Хотару Томо
Наверно ты права... Мозг в спячке...
И у меня ностальгия... Я скучаю по Кирари, Рисе, Кришу, Равену, Данте, предыдущему Ятену... По всем, кто чаще всего сидел во флуде...

0

621

Сейя
Тогда, я, пожалуй, уйду с ролки, чтобы и обо мне повспоминали и по мне поскучали. :sceptic:

0

622

Хотару Томо
Не надо... Я по тебе и так каждый день скучаю(

0

623

Сейя
Угу. Надо ценить тех, кто сейчас вокруг тебя. А то создается впечатление, что вот тогдааа, это да, а сейчас так, фигня на постном масле)
*крадет из холодильника котлетку* Блин, как я соскучилась по котлееетам...И по еде!хД

0

624

Хотару Томо написал(а):

Угу. Надо ценить тех, кто сейчас вокруг тебя. А то создается впечатление, что вот тогдааа, это да, а сейчас так, фигня на постном масле)

Не спорю... Просто все таки грустно...

Хотару Томо написал(а):

*крадет из холодильника котлетку* Блин, как я соскучилась по котлееетам...И по еде!хД

Не говори про еду...

0

625

Сейя

Сейя написал(а):

Просто все таки грустно...

Ну да, мы тебя развеселить не можем(((

Сейя написал(а):

Не говори про еду...

Что такое?

0

626

Хотару Томо написал(а):

Ну да, мы тебя развеселить не можем(((

Эх... Развеселить то меня можно... Но лучше не подпускать к тому, что вызывает грустные мысли... *вздхнул*

Хотару Томо написал(а):

Что такое?

Какой нафиг есть в полпятого? Оо

0

627

Сейя
Кши спать!*рычит*

0

628

Хотару Томо
Сейчас... Дочитаю шестой флуд... Там три странички осталось...

0

629

Сейя
*надо на флуд ключ поставить* Если завтра приду, хоть одно грустное многоточие, уйду с сайтов!

0

630

Хотару Томо
Постараюсь не ставить)
Спокойной ночи))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Флуд №16 в честь запоздалых мартовских котЭ... >^_^<