Сейлор Мун: Иная реальность.

Объявление

http://mafialand.rolevaya.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Чиби Чиби Цукино/Сейлор Космос


Чиби Чиби Цукино/Сейлор Космос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия
Чиби Чиби Цукино

2. Ваше имя при превращение
Сейлор Космос

3. Ваш возраст
19 лет

4. Ваша сторона (добро или зло)
Добро

5. Биография персонажа не менее пяти строк (канон), и не менее семи строк(неканон), если вы неканоничный персонаж-
Если я правильно понимаю, Sailor Moon не уничтожила Хаос . Поскольку его можно было уничтожить только вместе с Галактическим Котлом. Sailor Cosmos жалела о том, что не уничтожила Хаос, поскольку он стал причиной всех страданий - он принял форму Sailor Chaos, воительницы, битву с которой и проиграла Sailor Cosmos. Потому она и отправилась в прошлое в облике Чиби-Чиби - она хотела убедить Sailor Moon уничтожить Галактический Котёл и Хаос. Удалось ли ей это сделать? Нет. Котёл остался цел, и Хаос по-прежнему имел возможность возродиться. Таким образом, Sailor Cosmos не смогла изменить будущее . Однако она смирилась с ним и обрела мужество вернуться туда и продолжить борьбу. «Из невыносимого будущего, где я проиграла войну с Сейлор Хаосом, я бросила все и убежала прочь. Вечно повторяющееся массовое убийство, мучительная война… Враг, который появился, сильный, громадный Сейлор Хаос.… С тем путем боя, который мы использовали, у нас не было шанса. Если бы даже мы повергли его, если бы даже мы вернули мир, как было раньше, ущерб, который мы нанесли, цена, которую мы заплатили, была бы слишком большой. Это невозможно. Мы не смогли сделать это. Я совсем не знаю, зачем эти войны. Что правильно? Что мне делать? Когда я потерялась, когда мне больно, я помню… Помню войну здесь…Если бы я уничтожила его, разве боль, разве война закончились бы? После сожаления об этом много раз, я пришла сюда (здесь она рассказывает, как пришла на Землю в форме Чиби-Чиби). Я здесь тоже была одна (сейчас она говорит об Усаги). Постоянное сожаление. Я всегда была на её стороне, чтобы поддержать её. Я собиралась сделать её выбор правильной дорогой в то время. Но я знала. Выбранная дорога не была ошибкой. Никто не сможет уничтожить место, где рождаются звезды. Потому что благодаря этому месту, мы продолжаем жить. Время и снова время! Мы сможем все начать сначала! Я больше не убегу! Я буду идти вперед в будущее. Потому что я была благословлена могучей силой Вечной Сейлор Мун! Всю храбрость и силу, чтобы выстоять, храбрость и силу, чтобы принять все! Я забыла это. Несравненная сила!!!» После того как она покинула Землю и отправилась к себе, отвоевывать свой родной мир(что собственно ей и удалось) казалось все, проблемы кончились. Прошло какое-то время, Сейлор Космос живет, управляет своим миром, все тихо и гладко. Но всем ведь всегда хочется попутешествовать, вот она и отправилась на Землю, к своим друзьям. Но так как время прошло ее облик тоже меняется, она стала старше собственно как и все Воины.

6. Внешность персонажа и характер, не менее 8строк. (обязательно с картинкой)
У Чиби-Чиби длинные малиновые волосы завязанные в оданго в форме сердечек. Небесно-голубые глаза. Для своего возраста она очень высокая, чуть выше Усаги. В трансформации в Сейлор Космос у нее меняется цвет волос с розового на серебряный. У нее длинная белая накидка, туфли на боку которых крылышки(я имею в виду аксессуар),мини юбка. Иногда появляются еще и крылья. Во лбу звезда а на шее ожерелье тоже со звездой. На юбке то же украшение что и брошь для превращения. Характерно ее можно описать так: двольно смелая,храбрая,но все же такая же ранимая как и все девушки, романтичная как и своя предшественница Усаги.

7.Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!)
  Превращение персонажа(слова, жезл или броши, и т.д.)
Превращение :Кристалл Космоса Дай Мне Силу!
  Атаки: Звездная пыль в бой! -Ослепляет врага на расстоянии 25 метров.
  Стена Космоса в бой! -Защита от врага невидимой стеной.
  Космический жезл в бой! – Атака жезлом разбивающая врага силой Космоса.

8. Есть ли у вашего персонажа планета покровитель, если есть, укажите какая
Это скорее не планета а весь Космос.

9. Деятельность персонажа в обычной жизни
С того момента как прилетела в 20 век начала увлекатся художеством, даже писала стихи. Романтичная натура любит все такое же.

10. Ориентация персонажа-Убежденная гетеро.

11. Желаемый статус
(подпись под именем)
…Блуждающая в Космосе…

12. Любовь (если есть)
В этом времени нет а вот в другом…

13. Откуда узнали про сайт(укажите источник: контакт, другой форум, и т.д.)
Нашла по пути в поисковие Mail.ru.

14. Связь с вами
(лучше всего аська)
amelia.star.girl@yandex.ru

15. Частота посещаемости
Раз в неделю но скорее всего чаще

16. Контрольное слово
(смотрите в правилах)
Верно

17. Опыт игры
Несколько месяцев.

18.Пробный пост (не менее 4 строк, с применением всех возможных ситуаций).
Сейлор Космос появилась возле Храма Хикава и тут приняла обличье Чиби Чиби. Первым делом она хотела узнать здесь ли находится Рей. Пробегав несколько кругов вокруг Храма никого так и не нашла.
- Они что издеваются? У меня тут дело а их нет! Ну да, это же 20 век, что тут ожидать…
Грустная она побрела дальше, в центр Токио, надеясь что найдет там хоть кого-то.

Отредактировано Sailor Cosmos (2010-02-22 14:49:16)

0

2

Sailor Cosmos написал(а):

10. Ориентация персонажа

имеется в виду: би, гетеро...

Sailor Cosmos написал(а):

16. Контрольное слово

точнее ключ, посмотри повнимательней.
+распиши биографию, характер, перевоплощение, внешность...
а да и кто же все таки ее любовь?

0

3

Sailor Cosmos
Ой, я сейчас ругаааться буду...

Sailor Cosmos написал(а):

5. Биография персонажа не менее пяти строк (канон), и не менее семи строк(неканон), если вы неканоничный персонаж

Извините, но я вообще не заметила здесь ничего говорящего о ее жизни... Ни о прошлом, ни о том, как она выросла

Sailor Cosmos написал(а):

6. Внешность персонажа и характер, не менее 8строк. (обязательно с картинкой)

Где характер?

Sailor Cosmos написал(а):

10. Ориентация персонажа

Вы немного не поняли... Под ориентацией понимается гетеро, гомо или би

Sailor Cosmos написал(а):

12. Любовь (если есть)
В этом времени нет а вот в другом…

В каком другом? Отразите это в биографии пожалуйста

Sailor Cosmos написал(а):

16. Контрольное слово
(смотрите в правилах)
Извините, не поняла что это.

Вы правила то читали? Там должно быть в скобочках "ключ" и еще одно слово, которое и необходимо указать

0

4

Извините пожайлуста,сей час же все исправлю

В каком другом? Отразите это в биографии пожалуйста

Я имела в виду что возможно, там тоже есть Мамору или его реинкарнация ведь Сейлор Космос это что то вроде реинкарнации Сейлор Мун.Каково Ваше мнение?

Отредактировано Sailor Cosmos (2010-02-22 14:33:33)

0

5

Sailor Cosmos
Жду

0

6

Sailor Cosmos
ок)

0

7

Sailor Cosmos написал(а):

Я имела в виду что возможно, там тоже есть Мамору или его реинкарнация ведь Сейлор Космос это что то вроде реинкарнации Сейлор Мун.Каково Ваше мнение?

Хм... Вполне вероятно

0

8

Я тоже так думаю. Хотя я много чего думаю, еще бы знать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Ну что ж... Вроде все норм. Принята

0

10

Спасибо вам большое.Если бы мне еще разрешали в компе почаще сидеть...

0

11

Нормально блин, а меня ждать не надо?!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Чиби Чиби Цукино/Сейлор Космос