Сейлор Мун: Иная реальность.

Объявление

http://mafialand.rolevaya.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будет вся необходимая информация

0

2

Имя и Фамилия
Сандра Джонсон
Имя при превращении
Sailor Vanity
Возраст
22 года
Сторона (добро или зло)
Добро
Внешность и характер:
http://i88.beon.ru/22/64/26422/35/4573935/normal_kuro011.jpeg
Сандра высокая. Метр восемдисят шесть. У нее спортивная фигура, так как она занимается плаваньем. Она обожает красный цвет. Ее любимая одежда топы, джинсы и брючные чёрные костюмы. Волосы Санди напоминают ночное небо. Глаза смесь изумруда и сапфира.
Характер Сандры самоувереный, злой. Она похожа на лед. Холодная, замкнутая. Часто критикует других. Не боится высказывать свое мнение о других. Она похожа на грубую, заносчивую статую льда

Био:
Мать Сандры умерла при родах. Удалось спасти лишь ее. Отец Сандры запил и его лишили родительских прав, и забрали ее в детдом. Там она замкнулась и возненавидила себя, считая что в смерти матери виновата она. Не общаясь ни с кем она стала угрюмой. Огрызалась с другими. Мало ела, и спала мало. В 10 лет ее удочерили. Но она относилась к ним холодно. Просто она не знала кто на самом деле. В 13 она все таки пошла в школу, но ее выгнали за неуспеваемость. Однажды возращаясь с леса, Сандра переходила дорогу, и ее сбила машина. Девочка впала в кому. В коме она пробыла до 20 лет. И вышла из нее лишь потому что дух ее матери передал свои силы. Сандра Sailor Vanity. Ее сейлор фуку похоже на черный балахон. Оружие на атаме.
Любовь
Нет

Роль свободна

0

3

Имя и Фамилия
Амира Еймирендэ
Имя при превращение
Sailor Titanium Kerokko
Возраст
20 лет
Сторона
Добро
Биография
Амира родилась в семье бизнесмена и художницы, в Румыние. Бухаресте. Двадцать лет назад. 31 декабря. В 23:00. Родилась со страным знаком на лбу. Но он быстро исчез и о знаке быстро забыли. Амира росла спокойной. Не создавала конфликты. В семь когда она пошла в школу, она стала довольно хорошо учится. С ней все дружили. Никто не злился на нее. Когда ей исполнилось 15 её родители переехали в Токио и этот знак вновь появился на её лбу. После на ней появился серый сейлор фуку. Не похожий на другие. На спине вырез. Вместо юбки, шорты. А вместо сапогов кеды. Она сама по себе борется с демонами. Сейчас ей 18. Она намного опытнее всех сейлоров. Ее сила безгранична. Справится с демоном ей раз плюнуть. Учится Амира неплохо. Не гений, но хорошистка. Ее внешности многие завидуют. Живёт она в общаге. Ее родители сделали в ее комнате ремонт. Купили плазму. Живет она хорошо.
Внешность и характер
http://www.uvouch.com/userphoto/anime_girl236.jpg
Амира невысока. 159 сантиметров. Чёрные, как вороново крыло волосы доходят до пояса девушки. Глаза похожи на нежнейшую траву. Она красива. Тонкие губы. Большие глаза. Бледная аристокротическая кожа. Лицо Амиры идеально овальное. Она любит короткие шорты и юбки, подчёркивающие её стройные ноги. Она носит обтягивающие майки и кофты, плотно облегающие её фигуру.
Характер Амиры мягкий, добродушный. Она доверчева и довольно умна. Амира спокойная и уравновешенная. Её тяжело разозлить или вывести из себя. У неё есть страх. Страх любить. Когда она ощущает к парню симпатию, то становится закрытой.

Любовь
Нет

Роль свободна

0

4

Имя и Фамилия
Сара Айслен
Имя при превращение
Sаilor Silver Dragon
Возраст
21 год
Сторона
Добро
Биография
Сара родилась в семье учителя и художницы. Она росла в Риме. В 6 лет ее родители переехали в Токио. До 15 она жила спокойно, но поругалась с родителями и ушла из дома. Она год жила в общаге. Но неожидано встретила маленького серебряного дракона, и он передал ей свои силы, сказав до 21 года не вмешиваться в дела сейлоров. А сейчас ей 21 год…
Внешность и характер
Сара очень красива. Ее волосы цвета солнца и пшеницы, а глаза цвета ночи. Её рост 176. Она довольно стройная.
http://i054.radikal.ru/0901/c0/d138acebd239.jpg
Характер у Сары ангельский. Она доверчева и наивна. Сама она загадка. Она своим умом она любого заткнет за пояс. Но она гордая

Любовь
Нет

Роль свободна

0

5

Имя и Фамилия
Дайлен Тейрон/Сиэль Эйслер/Принц Даэрон
Имя при превращение
Sаilor Dаrk
Возраст
20 лет
Сторона
Добро
Биография
В прошлом Дайлен был сводным братом Сейи и Лейт. Он был сыном отца близняшек от первого брака. Его мать погибла, когда он родился. Поэтому воспитывал его вначале лишь отец, а потом приемная мать. После нападения на планету Дайлена забрала родня матери, жившая на другой планете. В 15 лет его отправили на Луну, как дипломата, где спустя год он встретил свою младшую сестру.
В настоящем - родился в английской семье аристокатов. Двоюродный брат Сабрины и Сакуры Телейн. В 16 убежал из дома, каким то образом попав в Россию. Там он получил силу сейлор воина, вспомнив о своем прошлом. Спустя два года вместе с сестрой отправился в Японию.

Внешность и характер
http://s001.radikal.ru/i194/1002/86/f5c44c4f8e37.jpg
Внешне он как две капли воды похож на Ятена. Отличие только в цвете глаз. У Ятена они зеленые, а у Сиэля - серые.
Такого красавца (или красавицу, как вам больше нравится) еще поискать: длинные серебристо-белые волосы, большие серые глаза. Даже в мальчишеском облике Сиэль очень похож на девушку. Пепельно-белые волос, завязаны в длинный хвост.
Крайне самоуверен, горд, нагл. Искренне любит младших сестер.

Любовь
Нет

0

6

Имя и Фамилия
Сакура Телейн
Имя при превращение
Sаilor Chibinight
Возраст
14 лет
Сторона
Добро
Биография
Родилась в семье японца и француженки. В семье уже была одна дочь - Сабрина. Через пять после ее рождения семья переехала в Японию. Девочка обожала старшую сестру и повсюду бегала за ней хвостиком. Когда та уехала, Сакура очень грустила. За месяц до своего четырнадцатого  дня рождения получила жезл Сейлор ЧибиНайт.
Внешность и характер
http://i044.radikal.ru/0912/74/54c7c80b467at.jpg
Упряма, самоуверена, любопытна, стремится быть похожей на сестру.

Любовь
Нет

Роль занята

Отредактировано Сейя (2010-03-18 14:51:27)

0

7

Имя и Фамилия
Мэйли Грейсон/Принцесса Мейлина
Имя при превращение
Sаilor Phaeton
Возраст
21 год
Сторона
Добро
Биография
Мейли/ Мейлина.Мейли Принцесса маленькой планеты Фаэтон. На ее планету напала Металия, и там Мейли погибла. Возродившись, она все помнила, но не стала вмешиваться, а просто уехала во Францию с родителями. Ведь Мэйли возродилась в одной очень состоятельной семье. Ей не отказывали ни в чём. Родители очень её любили, а она любила их. Мэй была не наглой. Она росла настоящей девушкой... Она не любила дискотеки, но и учиться не очень любила. Она для всех была загадкой. Девушка благополучно жила в красивой стране и училась. Однажды она познакомилась с Сабриной. Их нельзя назвать лучшими подругами, но им нравилось проводить время вместе. Девушки гуляли, общались. Вечером Мэй шла по бульвару и внезапно увидела Саби. Глаза девушки расширились. Сабрина была... как она. Только Саби была не одна. Она с кем-то разговаривала. С кем? Мэй не помнит. Эмоции нахлынули с неимоверной силой и девушка побежала прочь. Откуда эта злость? Может потому, что Мэй казалось, что она никогда не освободится от прошлого? На следующий день Саби не объявилась. Лишь на телефон пришла смс... Оказалось Сабрина уехала в Токио. Когда ей стукнуло 19, Мейли поехала жить в Токио, в поисках воинов Ночного и Дневного неба, что бы соединить их. Зачем? Просто захотелось. Мэйли летом ездила в Токио отдыхать. Здесь родители купили ей квартиру. Родители очень беспокоились за Мэй и поэтому отправили к ней телохранителя с водителем. Девушка не злилась. Водителя вызывала редко, а телохранитель отдыхал у неё в квартире. Она просто дружила с ним и он знал, что если с ней что-то случится, Мэй вызовет его. Для этого у неё был телефон. В Токио девушка была зарегистрирована официанткой в одном ресторане, где работал её друг и друг семьи. Опять побеспокоились родители. Ведь они знали, что Мэйлина обязательно пойдёт искать работу. Так и началась её жизнь в Токио...
Внешность и характер
Характер:У этой девушки характер похож на ветер, который часто меняется.Мэй бывает легкомысленна.Она бывает милой и доброй, а бывает невыносимой и стервозной.Девушка умна, но обожает веселье.Бывает, что она может забыть что-то.Не зря же говорят, что у женщин "девичья память".Живёт не разумом, а эмоциями.Несмотря на свой возраст, может вести себя, как ребёнок.Часто не задумывается о последствиях.Любит показывать свой сложный характер, но лишь не многие знают настоящую Мэйли.Под таким непростым характером скрывается очень ранимая девушка.Она привыкла к веселью, но иногда хочется просто спокойствия.Мэй романтичная натура, любящая стихи и полную луну.Она очень любит гулять ночью и купаться в полнолуние.Не все способны понять её.Мэйли неповторимая и незабываемая.Ей очень нравится чёрный лак и розовые мишки.Безумно любит сладкое.Ей легко запудрить мозги стишками и цветами, но иногда от глупостей её спасает логика и разум.Обычно сеет панику на пустом месте.Хотя в ней есть некая эгоистичность и капризность.
Внешность:
У девушки длинные розово-фиолетовые волосы и спадающая на лоб чёлка. Глаза красные, но с фиолетовым оттенком. Спортивная фигура, длинные ноги. Очаровательная улыбка. На левом плече 2 татуировки.
http://i064.radikal.ru/1001/6a/dc1ad609b5a3t.jpg

Любовь
Нет

Роль свободна

0

8

Имя и Фамилия
Мелисса Грэймс
Имя при превращение
Sаilor Life
Возраст
17 лет
Сторона
Добро
Биография
Эндрю и Мели родились в России(город сами выбирайте). Их родители погибли и за Мелиссой присматривал старший брат. Лет в 16 она стал воином. Тогда она вместе с Эндрю встретила девушку - сейлор воина. Через полгода Греймсы переехали в Японию.
Внешность и характер
Сейлор Жизнь -
http://s44.radikal.ru/i106/1003/05/b1961bb7da37t.jpg
Веселая, жизнерадостная и позитивная. Открытая, доверчевая и общительная

Любовь
Нет

Роль занята

0

9

Имя и Фамилия
Скай Найт
Имя при превращение
Sailor Sky
Возраст
20 лет
Сторона
Добро
Биография
Скай родилась 20 лет назад со странным знаком на лбу. Люди маленького поселка решили что она и ее родители должны умереть. Перед смертью родители девочки успели спасти ее, оставив под дверью детского дома. Там Скай провела 8 лет. Другие дети в детдоме не любили девочку и потому она стала замкнутой.
В 8 лет ее все же удочерила бездетная пара, и полюбила как родную дочь. Скай не сразу проникла к ним душой. Сначала долго не доверяла, отказывалась общаться с ними. Но их доброта пробила эту обиду на всех.
Когда Скай исполнилось 14, ее приемные родители погибли в автокатастрофе. Девушке пришлось быстро позраслеть. В 15 лет Найт получила силу воина неба. Ее задача была отыскать воинов ночи, дня, смерти и жизни.

Внешность и характер
Скай очень красивая девушка. Аккуратное овальное личико, большие зеленые глаза, просто приводят парней в восторг, а девушек в зависть. Шикарные ресницы и нежные брови только подчеркивают красоту. Волосы длинные до ягодиц, цвет темной волны с переливом черного. Любит носить футболки, но короткие, пупок всегда открыт, перчатки сетчатые и брюки, джинцы, все кроме юбок.
http://s55.radikal.ru/i150/1002/19/aa2bd6cd4a44.jpg
Сейлор Небо она очень не похожа с внешностью Скай. Та же форма лица и все, что на нем находиться. Волосы становятся на много длинней и чисто синего цвета. Костюм единый, т.е. кофта соединена с юбкой только поясом. Костюм темно синего цвет, кофточка идет корсетом спереди. Юбка чуть ниже ягодиц. На спине плащ, но он как бы тройной. Основная часть на спине, и по две части спадают с плеч. Не большие туфельки от которых идут завязки полностью по всей ноге. В руке держит посох.
Характер Скай ужасный. Такого никому не пожелаешь. Нагловатая, вредная, самоуверенная и циничная. Она мало кого подпускает к себе, слишком недоверчивая. Часто скалится на тех кто пристает, часто грубит если ей что то не нравится. Из-за своего характера Скай не имеет друзей. К ней в душу сложно пробиться, потому что вместо сердца у девушка такое ощущение что кусок льда, но самой Скай это очень нравится. Чувства юмора у Скай нет, поэтому шутки с ней очень плохи. Если вам конечно надоело жить, то пошутите с ней, и тут же вас или поцарапают когтями или хуже того укусят. Именно укусят.

Любовь
Нет

Роль занята

0

10

3) Имя и Фамилия
Нару Осако/Принцесса Ника
Имя при превращении
Sailor Sun
Возраст
19 лет
Сторона (добро или зло)
Добро
Биография
В прошлом - принцесса Солнца Ника. Воспитывалась на Луне. Была лучшей подругой принцессы Сиринити и, в последующем, посла Кинмоку Лейт. Была влюблена в принца планеты Юпитер. От его руки и погибла.
Настоящее - После 1 сезона забыла про Нефрита. Лет в 16 (примерно после окончания 4 сезона) уехала на год в Америку по обмену. Где она и получила способности Sailor Terra и вспомнила про свою настоящую любовь.

Внешность и характер
Нару
http://i043.radikal.ru/0912/92/9cb3a286ed7e.jpg
Земля
http://i055.radikal.ru/1002/66/a65b2be593b1.jpg
Спокойная, умная, но очень упрямая. Способна любить лишь один раз. Готова к самопожертвованию.

Любовь
Лорд Нефрит

Роль свободна

0

11

Имя и Фамилия
Эндрю Греймс
Имя при превращение
Sаilor Death
Возраст
22 года
Сторона
Добро
Биография
Эндрю и Линда родились в России, а именно в Санкт-Петербурге, культурное северной столице необъятной России. Их родители погибли и Эндрю рано пришло повзрослеть. Лет в 18 он стал воином. Когда парню было 19, Эндрю встретил девушку - сейлор воина. Она ему очень понравилась. Death не знал ее настоящего имени, лишь то, что она Sailor Night.. Эндрю сам не помнит, как стал воином. Однажды он заснул и во сне к нему пришла фигура девушки и коснулась его лба. Через полгода он вместе с сестрой переехали в Японию. Парень пытался как-то связаться с Ночью, но не смог... Уже в Токио Эндрю встретил странную девушку, в которую влюбился. Но где-то в глубине души все еще осталась сильная симпатия к Night
Внешность и характер
Характер:
Самый настоящий гот. Неулыбчив, угрюмен. Необщительный. Замкнутый. Немного грубый. Готичный эстет. Эгоистичный и самовлюбленный. Кажется, он погружен куда-то глубоко в себя, в совй собственный мир. Взрослый не по годам. Самостоятельный. Молчалив. Любит читать. По перезду в Японию увлекся гонками. Причем он все, что имеет: байк и авто, собрал сам. Ибо трудолюбив и упорен. Решителен, если что задумал
Внешность:
Длинные волосы иссиня-черного цвета. Бледная кожа. Глаза непонятно какого цвета. Длинная и кожаная одежда - все это он, Эндрю Грэмс. Он высокий и статный. Готичный эстет. У него длинные и ловкие пальцы. Однако в облике воина он носит перчатки и меч, весьма старинный и прочный меч. За внешностью не следит особо. Ему это нафиг не нужно! Серезные бездонные глаза.
http://s47.radikal.ru/i116/0912/bd/5a519198cdba.jpg

Любовь
Нет

Роль свободна

0

12

Имя и Фамилия
Авариэль ДраугСиндэ(Де Тилмаранд)
Имя при превращение
Sailor Silver Night
Возраст
20 лет
Cторона
Добро
Биография

Внешность и характер

Любовь (если есть)
Дес

Роль занята

0

13

Имя и Фамилия
Найтлин Этернити
Имя при превращение
Sаilor Night Sky
Возраст
20 лет
Сторона
Добро
Биография
Найт родилась вместе со своей сестрой Дей в необычной семье. Родители Найт были правителями подземного города Лит'МиаТар. Обе девушки были не похожи на других. Да и внешне не очень похожи на друг друга. Сестра Найт любила сидеть дома, а сама Найт занималась фехтованием, верховой ездой, стрельбой из лука. Они были так счастливы. Затем на их город напали воины Валшаресс. Спасая дочерей, мать Найт и Дей, отправила их на поверхность, в детский дом. Дей сразу удочерила бездетная пара. А Найт осталась жить в детдоме. К девушке относились с недоверой, но ей было все равно. Найт остро реагировала на разрыв связи с сестрой. Жизнь девушки текла скучно, пока та не получила силу воина Ночного Неба. Та решила сбежать и найти сестру. Найт было 17 когда та сбежала. У девушки нет дома. Живет она когда где. Чаще всего на вокзале
Внешность персонажа и характер,
http://i.piccy.info/i4/43/0c/a8f214d6c6e1fcc2b11b68d9fd30.jpeg[/url]
Характер у Найт странный, непонятный. Девушка необщительна, замкнута, холодная. Она наглая, самоувереная, ветреная. Сердце Найт не умеет любить. Ее никогда не угадаешь. Она непредсказуемая. Когда спокойная и тихая, когда дикая и бешеная. Найт заносчивая и самоувереная.

Любовь
Нет

Роль свободна

0

14

Имя и Фамилия
Дейна Этернити
Имя при превращение
Sаilor Day Sky
Возраст
20 лет
Сторона
Добро
Биография
Дей родилась вместе со своей сестрой Найт в необычной семье. Родители их были правителями подземного города Лит'МиаТар. Обе девушки были не похожи на других. Да и внешне не очень похожи на друг друга. Дей любила сидеть дома: читать книги, ухаживать за растениями, рисовать; а её сестра занималась фехтованием, верховой ездой, стрельбой из лука. Они были так счастливы.
Затем на их город напали воины Валшаресс. Спасая дочерей, мать Найт и Дей, отправила их на поверхность, в детский дом. Дей сразу удочерила бездетная пара, ей было 12 лет.
И начались её мучения. Девушка замкнулась в себе, редко посещала школу, ни с кем не общалась. Приемные родители не понимали её. Часто злились. Но Дей было все равно. Она поклелась себе, что найдет сестру, а до того момента никто не услышит от неё ни слова.
В 17 лет девушка открыла в себе силу Сейлор воина. Она поклелась защищать тех, кто в этом нуждается. Каждый демон напоминает Дей о нападении на её любимый город, о убийстве её родителей, о том что была разлучена с сестрой. В 18 лет девушка улетает в Японию, говоря приемным родителям, что учится. Вместо этого девушка начинает сво поиски Найт.
Паралельно Дей пишет мини-истории и стихи. Она хочет на них зарабытвать деньги.

Внешность и характер
http://s001.radikal.ru/i196/1001/48/1aedf930e158.jpg
Холодная, расчетливая. Никому не верит. Любит только свою родную сестру и доверяет только своим чувствам и Найт. Решительна и упорна. Уже 6 лет нахдится в состоянии депрессии. Про таких людей обычно говорят "Не подходи-убьет". Именно это написано у неё на лице. Но еще никому и никогда она не причиняла боль. Лишь рядом с сестрой она умеет улыбаться и веселиться, любить и забывать о горе.

Любовь
Нет

Роль свободна

0

15

~Королевские династии планет~
Солнце
Король Гелий
Королева Сайра
Принцесса Ника (Нару Осако)
Меркурий
Король Гермес
Королева Дафния
Принцесса Амелия (Ами Мицуно)
Принц Джедайт
Венера
Король Гефест
Королева Афродита
Принцесса Минория (Минако Аино)
Принц Кунсайт
Луна
Королева Селена
Принцесса Серенити (Усаги Цукино)
Нео-принцесса Сиринити (Чибиуса Джиба)
Земля
Король Айрон
Королева Ариа
Принц Эндимион (Мамору Джиба)
Марс
Король Арес
Королева Ариадна
Принцесса Рейана (Рей Хино)
Принц Зойсайт
Юпитер
Король Зевс
Королева Гера
Принцесса Литавра (Макото Кино)
Принц Нефрит
Фаэтон (уничтожен)
Король Файр
Королева Аква
Принцесса Мейлина (Мейли Грейсон)
Сатурн
Король Аид
Королева Персефона
Принцесса Сатия (Хотару Томо)
Уран
Король Уранус
Королева Гея
Принцесса Хаура (Харука Тено)
Нептун
Король Посейдон
Королева Амфитрита
Принцесса Милена (Мичиру Кайо)
Плутон
Король Кронос
Королева Рея
Принцесса Пеллар (Сетсуна Мейо)
Кинмоку
Королева Какуоку
Принцесса Какуйя
Телейн (уничтожен)
Король Дин
Королева Ариана
Принц Дайлен (Сиэль Тейрон)
Принцесса Лейт (Лейт-Сабрина Телейн-Коу)
Принц Сейя (Сейя Коу)
Хейлер (уничтожен)
Король Михат
Королева Алина
Принц Ятен (Ятен Коу)
Принц Лотус
Принцесса Шанна
Мейкер (уничтожен)
Король Эрик
Королева Эйрин
Принц Таики (Таики Коу)
Азалия
Королева Сильфия
Принцесса Азалия (Амелия ди Анджело Тейла)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Информация