Сейлор Мун: Иная реальность.

Объявление

http://mafialand.rolevaya.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Ночная тень во тьме... Или Лика Такеучи!!!!


Ночная тень во тьме... Или Лика Такеучи!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и Фамилия!
Лика Такеучи
2. Ваше имя при превращение
Вампир Лика
3. Ваш возраст
20 лет
4. Ваша сторона (добро или зло)
Зло! Хех…
5. Биография персонажа не менее пяти строк (канон), и не менее семи строк(неканон), если вы неканоничный персонаж
Лика родилась на Азалии. Она была той самой потерянной сестрой принцессы Азалии. Сразу после рождения она упала куда в бездну. Всю жизнь тая свой гнев на сестру и мать она прожила со стаей оборотней. Ее душа жаждала мести. Особенно на сестру, ведь она знала что есть она но даже виду не подала. Ее цель: отомстить за свою участь. Она – вампирша и намерена жестоко поступить со всеми кто ей попадется на пути У Лики даже заготовлен план. Девушка не особо хорошо учиться в школе. Она заметила еще одного вампира в городе. Лика следует за ним по пятам и намерена заключить с ним сделку. Каждый день высасывает кровь у людей любого пола. Лике все равно чью кровь пить. Она учится в институте, но только для собственного развития. Девушка считает что это вовсе необязательно знать много, а для разнообразия – да.

6. Внешность персонажа и характер, не менее 8строк. (обязательно с картинкой)

У Лики розовые волосы заплетенные темно розовой лентой в два хвоста. У нее ярко красные глаза, собственно почти у всех вампиров такие. Высокая, милая… язва! Да, да вампирша – язва! В классе ее прозвали ехидной. Правда после этого она их убила этой же ночью. Она ужасно романтичная. Как только она проходит на улице, по коридору, неважно где, ее всегда окружают ботаники или просто парни бегающие за каждой юбкой. Поэтому Лика носит с собой тяжелую сумочку которая каждую минуту шлепает кому нибудь по лицу. А вот в душе не считая 95% занятых жаждой мести, 5% из них ужасно добрые. Она пишет картины. Настойчива, упряма и стойка. Склонна к любым преградам все равно добьется цели. Но Лика ужасно одинокая, у нее нет друзей, нет родственников, нет ничего и никого. Вот она и стала такой агрессивной.http://i024.radikal.ru/1003/74/b8f6c636566at.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1003/4b/02b5a94b56dat.jpg

7.Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!)
  Превращение персонажа(слова, жезл или броши, и т.д.)
Превращение – Сила жаждущей мести вампирши приди ко мне! – Лику окутывает красное сияние. Волосы становятся сиреневыми, глаза черными. На ней появляется черное платье, черные сапоги. На шее черное ожерелье с железными иглами. Последний этап, два хорошо наточенных меча.
У Лики только одна атака. Свои мечи она крутит в руках, там появляется большой черный шар. После набирания сил она отталкивает шар от мечей направляя на противника. Убивает мгновенно. Не имеет ни жезла, ни броши, вампир есть вампир. В отличии от сестры полностью обладает телепатией.
8. Есть ли у вашего персонажа планета покровитель, если есть, укажите какая
Не покровитель, но планета есть - Азалия
9. Деятельность персонажа в обычной жизни
Студентка, учится на физика.
10. Ориентация персонажа
Гетеро

11. Желаемый статус
(подпись под именем)
...Одинокая душа...
12. Любовь (если есть)
Нет

13. Откуда узнали про сайт(укажите источник: контакт, другой форум, и т.д.)
Нашла в поисковике яндекса.
14. Связь с вами
(лучше всего аська)
Если нужно я всегда тут.
15. Частота посещаемости
Почти каждый божий день
16. Контрольное слово
(смотрите в правилах)
Верно

17. Опыт игры
Два года

18.Пробный пост (не менее 4 строк, с применением всех возможных ситуаций).
Лика шла с уроков. К ней снова и снова приставали ботаники. Хорошо что я умею орудовать сумочкой! – с гордость подумала она. Пройти было трудно, а что еще труднее не обращать внимания на дурачков которые лезли прямо в лицо. Ну за что мне такое наказание! Нужно будет их ночью покусать! Лика вспомнила как она одним махом придушила двух парней что назвали ее ехидной. Ехидна! Жалкое посмешище! От одного этого слова ее бросало в гнев. Я больше не могу… Отстаньте от меня немедленно!!! Ботаники убежали до того как она это сказала до конца. Ладно, хоть воздуху больше стало! И Лика во весь дух помчалась куда то вдаль.

Отредактировано Лика (2010-03-06 21:53:42)

0

2

Мало. Очень мало.

0

3

Лика написал(а):

11. Желаемый статус

Поменьше можно?

Лика написал(а):

6. Внешность персонажа и характер, не менее 8строк. (обязательно с картинкой)

Картинка где? И чуть больше распиши

0

4

Минако Айно
Да, да, все возможно!

0

5

Картинку добавь

0

6

Минако Айно
Может еще БИО добавить?

0

7

Лика
Думаю стоит

0

8

Хорошо. Только наверное завтра. А то поздно.

0

9

Лика
Ок

0

10

Лика написал(а):

14. Связь с вами
(лучше всего аська)
Если нужно я всегда тут.

Может чего не догоняю?)
но ГДЕ тут? Оо

0

11

Найт написал(а):

Лика написал(а):
14. Связь с вами
(лучше всего аська)
Если нужно я всегда тут.
Может чего не догоняю?)
но ГДЕ тут? Оо

Я тоже что то не догоняю..)

0

12

Авариэль написал(а):

Я тоже что то не догоняю..)

уху! я такая не одна! ^^

0

13

Найт написал(а):

Авариэль написал(а):
Я тоже что то не догоняю..)
уху! я такая не одна!

))

0

14

Не флудим! xDD

0

15

Знаю, флудить нельзя, но кажется она имела ввиду что на ролке.

0

16

Амелия
Да, да, я имела ввиду что буду тут.

0

17

Лика
Милая девушка, вы можете пропасть и как же мы вас найдем? Обязательно указывать или аську или страницу хотя бы вконтакте! чтобы мы смогли с вами связаться!

0

18

Что тут?

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Иная реальность. » Архив » Ночная тень во тьме... Или Лика Такеучи!!!!